Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

пятница, 16 июня 2017 г.

Стамбул - город контрастов!


Привет мои хорошие!

Не так давно я побывала в замечательном и удивительном городе Стамбуле. Город на семи холмах, город контрастов, Константинополь, или город Константина как называют его местные жители, город в базаре, шумный, яркий, вкусный и очень разный. 

Это не принятый всеми all inclusive, где кроме бара и бассейна вы еще увидите бар и бассейн. Честно говоря, баров и бассейнов мне хватает в родном Киеве.

Стамбул крупнейший город Турции, главный торговый, промышленный и портовый город страны. Он расположен на двух континентах Европа и Азия. Но колорита в нем на столько, что бы вы почувствовали себя в Азии, а комфорта в гостиницах и кафе столько, что бы вы не забывали, что вы в Европе.

Шум улиц и аромат пряностей сопровождает тебя даже когда ты уже месяц как вернулся домой :)

Путешествие началось с того, что мы летели через Баку. Сказать, что аэропорт в Баку красивый не сказать ничего! В Баку самый красивый аэропорт в Азии на 2017 год :) Они высадили деревья (!) в катках для ощущения маленького города внутри аэропорта. Само здание это красивые изогнутые и плавные линии. В зале ожидания не ковролин, а ковер (!). Так как мы ждали 5 часов, то спать было очень удобно и тепло :) Ресторанчики и библиотека, кафе, dute free и комнаты для молебна выполнены в виде юрт-коконов, что выглядит очень эффектно! 

Аэропорт в Баку

Аэропорт в Баку Аэропорт в Баку

Аэропорт в Баку Аэропорт в Баку
 
Аэропорт в Баку

Фотографий много....так что приготовьте чашку чая и много конфеток, яблок, сухофроктов - нужное подчеркнуть...
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...