Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

четверг, 25 сентября 2014 г.

Про велосипед….

Велосипед, мне кажется, очень полезное и приятное изобретения человечества из всех придуманных. Взять например айфон или планшет. Все хотят, пользы мало, глаза устают, стоит дорого, навыки и интеллектуальные способности не развивает, помогает в работе и ускоряет рабочий процесс. да и только. Или взять, например микроволновку. Тоже  не очень хороший прибор. Кушать готовить вредно, еда облучается елктромагнитными волнами, и это не очень полезно. К тому же еда, приготовленная в духовке или на живом огне на много (много-много-много) вкуснее, чем приготовленная в микроволновке. Единственный плюс это скорость. Ну разве можно пожертвовать вкусом ради быстрого приготовления?))

Или вот машина… вроде удобно, комфортно едешь себе и спина не мерзнет зимой… )) Но окружающую среду засоряет. И в пробку попал и стоишь как идиот не проехать, ни назад…
То ли дело велосипед!

Едешь, крутишь пидали – силовая нагрузка, делает тебя здоровее. Вокруг чистый воздух – оздоравливаешся. И вообще велосипед развивает чувство прекрасного и удивительного.   

 Пройти такое расстояние пешком тяжело, а вот на велосипеде и веселее. и быстрее. И еще когда есть компания так это вообще загляденье.

 «Это я почему раньше злой был? Потому что у меня велосипеда не было!»
Так у меня, только я не злая была, а просто я не знала, на сколько велосипед принесет мне радости:) Хотя в мечтах так и остался мятный велосипед с корзинкой и колесами диаметром 28 дюймов))) но теперь у меня мой новый конь – Winer Viking.


«Їджу сам і раджу Вам:)»


путешествия, радость от великов, счастье:)киев велосипед, путешествия,
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...