Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

суббота, 11 февраля 2017 г.

Список подарков на мои Четверть века :)


Привет, мои хорошие :)

Вот и 25 лет уже на носу! Говорят, что можно сравнивать себя только собой, и только это сравнение правильное. Оглядываясь назад я точно могу сказать, что стала взрослее. Не знаю умнее ли, но взрослее точно. Когда я говорю, это уже точно не похоже на анекдоты про пяточка или пустую болтовню. Во время разговора я ловлю себя на мысли, что мои мысли очень структуры и очень осмысленны :) Я очень благодарна, всем и каждому кто был со мной рядом эти годы и продолжает терпеть меня :)  

Так много нужно успеть сделать и так много уже прошло. Важно сохранять в себе того ребенка с анекдотами, но быть взрослым тоже хорошо. Можно кататься в аквапарке на горках "камикадзе" :)

Дорогие родные, друзья, коллеги. Хотела сказать спасибо, что каждый праздник, вот уже который год, вы пользуетесь моим списком подарков. Ведь самое важное дарить человеку, то что ему действительно хочется, а не очередную не нужную вещь. Цитируя известную героиню сериала "Друзья" Монику - "Всегда покупай все из списка, что бы она не поменяла твои подарки". Если вы хотите сделать мне приятное и не знаете, что подарить, предлагаю список моих подарков на день рождения:

1. Замечательную белую орхидею. Меня можно порадовать любыми цветущими комнатными растениями, только желательно что бы цветы были пастельных тонов - белого, нежно розового. Не очень люблю бордовый, ярко красный или лиловый.

2.  Буду рада любому набору из хлопковой ткани вот из этого магазина. Серый с лисичками, желтые звездочки, или мятные горошки
http://detskie-tkani.com.ua/g11159576-nabory-tkanej-dlya





3. Основным подарком на четверть века будет кофе машина, но к ней можно подарить вкусный кофе или питчер(джаг) для взбивания молока в кофе машине металлический на 350 мл.



 4. Часы электронные с гигрометром (измерителем влажности в помещении) и термометром - это очень удобно всегда знать тепло дома или нет :) и который час, но что бы не тикали гады :)



5. Деревянная перечница для помола перца горошком. Не большая, компактная в руку что бы поместилась и темного цвета, что бы не так пачкалась.



6. И есть у меня мечта, очень давняя попробовать рисовать скетчи не только ч\б но и в цвете, для этого нужны замечательные спиртовые маркеры copic, но так как продать почку за них нет смысла(один такой маркер стоит 170 грн) то лучше купить китайскую хорошую подделку Finecolour. Там за весь набор можно отдать 200 грн. Или это может быть скетч бук, он отличается от обычного альбома для рисования тем что очень плотные листы.





Спасибо большое :)

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...