Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

суббота, 25 октября 2014 г.

Будьте всегда собой!

Примитивизм – это бич нашего времени. Как ни жаль это осознавать, но мы живем не в эпоху ренессанса, ни во времена великого Эйнштейна, Да Винчи или Моцарта.  Мы живем в эпоху примитивизма. Примитивизм потому, что люди не любят думать, не любят слушать и слышать, не любят. Не любят смотреть умные и философские фильмы, не любят слушать музыку, которая вдохновляет и завораживает.

Сегодня люди любят смотреть картинки на facedook, или лайкать котиков  в ВКонтакте. Имея возможность и знания всего мира в качестве интернета. То что раньше ученые и творцы изобретали и создавали,  сейчас людям можно просто загуглить и прочитать, то на что люди тратили всю жизнь. Так и живем…Люди в метро читают глупые книги. Слушают и фанатеют от глупых песен.

Топовые каналы показывают только примитивные сериалы типа Папины дочки или Счастливы вместе. В общем люди нашего времени примитивны и очень посредственны.

Все что нужно людям нашего времени хлеба и зрелищ. В нашем случае зрелища они получают в нете, а хлеба в магазине навалом. Так и живем… грустно.

Не давно звонит вечером мама и говорит: «пришла в Comfy и думаю чего бы такого купить… И деньги есть и желание, купить себе что-нибудь новое из техники. Гуляла по магазину и зашла в отдел телефонов. Сразу подбежал менеджер и начал продавать ей iPhone. Парень в красках рассказал маме, почему он стоить так дорого, про красивый дизайн и функциональность. Мама мило поулыбалась и пошла купила самую дорогую и красивую соковыжималку :)»

Что сказать?)…Мамочка, я тебя очень люблю! Телефон и есть телефон, даже iPhone для того что бы звонить и разговаривать)) За то теперь каждое утро мамочка начинает со свежевыжатого грейпфрутового сока! 

Делайте правильный выбор в жизни и всегда будьте тем кто живет в вашем сердце! 
Будьте собой!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...