Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

среда, 30 сентября 2015 г.

Про друзей...

Привет!
Сегодня последний день сентября 2015 года... Как-то так у меня повелось, что каждый раз в конце месяца мне становиться немножко грустно, потому что этот месяц уходит... 

Я очень люблю осень. Осень в Киеве замечательная! Первый год когда я приехала в Киев, я собирала полные карманы каштанов и приходила с ними на лекции. Все крайне удивлялись такому поведению. А я просто очень люблю каштаны. 
У нас в университете растет много штанов, и пока идешь вдоль по аллее, их можно насобирать соти штук.  

Но сегодня не об этом...
Недавно меня осенила такая мысль, что все мои друзья очень разные. Разные на столько что и описать сложно. От самого простого до очень глубоких и важных вещей: кто-то уже женат или замужем, кто-то уже с тремя детками, кто-то еще без, кто-то любит путешествовать, кто-то любить шить дома, кто-то ходит в католическую церковь, кто в буддийский храм, кто-то не знает чем заняться в жизни, а кто-то уже закончил бакалавриат, магистратуру и идет в аспирантуру. 

Все они на столько разные, их просто не возможно собрать всех вместе! У них совершенно разные взгляды на жизнь, разные интересны и разное вероисповедание, разные политические предпочтения и разные взгляды на воспитание детей.  

У каждого из них свои проблемы и желания, свои стремления и мечты. Но есть одна вещь которая их всех объединяет наша любовь и дружба друг к другу. Я с трепетом и огромным уважение к ним отношусь, и очень их люблю!

Друзья - это здорово!
Дружба - это важно и нужно каждому человеку!
Берегите своих друзей!
Дорожите своей дружбой и "справжнім друзям незабудь подзвони, бо добре чи зле с тобою завжди вони. ".   


Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...