Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

среда, 14 октября 2015 г.

С праздником, любимый город!

Если кто не знает, то я не из Киева. Сюда я приехала учиться и конечно осталась здесь жить. Но мой родной город это - южный город Мелитополь. Там остались мои родные и близкие мне люди, мои друзья, и одноклассники, моя школа и мои родные улочки и кафешки.


Мелитополь - разбирается по словам Мел и Тополь. От части это правда, в нашем городе очень много тополей, а еще не далеко от нас Азовское море. У нас выращивают самую вкусную в стране черешню. Короче я очень люблю свой город. Еще Мелитополь называют медовым городом, потому что у нас много пасик и большое количество меда. Наш город достаточно маленький. но при этом очень гордый и вкусный :) 

День города Мелитополя празднуют в последнее выходные сентября. На день города всегда проходит парад. Еще в школе я видела и участвовала в параде сама. Но побывав в этом году как зритель, поняла, что это тоже очень интересное и удивительное зрелище. Выглядит это так. Перекрывают главную улица Богдана Хмельницкого, и по бокам стоят родители и гости парада. Колонной, один за одним идут образовательные школы, танцевальные коллективы, художественные кружки и школы, техникумы и университеты, заводы и фабрики, балетные студии, духовые оркестры, национальные меньшинства и театральные кружки, Запорожская паралимпийская сборная, велосипедисты и байкеры. Короче кого там только нет...

Смотрите как это было, аж гордость разбирает когда стоишь и наблюдаешь за процессией. 
Все нарядные, красивые и очень радостные!







 

Дальше больше фото ----->
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...