Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

вторник, 1 ноября 2016 г.

Путешествие длинною в жизнь - Львів відкритий до світу

Самый вкусный кофе
Привет, мои хорошие!

Я практически снова в строю, снова много работы и много забот :) Скоро новый год и в городе чувствуется начало подготовки к празднику.

Хотела рассказать немножко про наше путешествие во Львов. Всегда так хотелось поехать во Львов и пожить там немножко. Какое-то время, что бы не галопом по всем местам и кафехам, а так что бы проснуться и позавтракать в приятном месте, погулять и никуда не спешить, пожить в этих приятных домиках рядом с местными и терпеть все лишения отопления и наслаждаться видами из окна. 

И вот мечта сбылась - маленькая, но мечта. Во Львове я была уже много раз, но это путешествие было не на что не похоже. Мы жили в старом доме, недалеко от центра. Дверь в подъезд была резная и очень красивая. Жилb на мансардном этаже с большой просторной кухней и большой комнатой. 

Утром недалеко было замечательное кафе с самыми вкусными в мире круасанами с шоколадом. Но кофе там просто ужас, поэтому мы брали круасанчики и шли на площу рынок. Самый вкусный кофе подают в "Діана на Площі".

Я не могла шить, вязать, лепить, вышивать и т. д. так как не беру ничего с собой в отпуск. Но я беру скетч бук и любимые линеры. Поэтому я много рисую. Это действительно отдых, рисовать на улице - дома, людей, скверы и парки, фонари и деревья, и пить вкусный кофе :)  

Львов - яркий и необычный


Львов - это трамвайчики, уличные музыканты, красивые дома и вкусный кофе. 

 


Для каждого Львов свой. Для кого то - это прогулки по всем церквям и самым известным памятникам архитектуры. Для кого-то культурная столица еды и вкусностей. Для кого-то долгие прогулки по улочками и музеям. Но для меня это маленькая жизнь, вкусный кофе, запах неспешного пекаря, шум трамвайчиков, говор местных, добрые взгляды прохожих и аромат имбирных пряников, листья и душа :) Душа города :) 

Котики греются в ресторане на стульях :)

Кто пчела? - я пчела :)

Дальше ----> Больше фотографий и информации о городе:)).... кликаем "Дальше"
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...