Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

суббота, 12 октября 2013 г.

Семья Гапчинских

Добрый день!

    Расскажу Вам про замечательную девушку – Евгению Гапчинскую! “Поставщик счастья № 1″ – именно так называют Евгению поклонники и все те, кто хоть однажды побывали на выставке, увидели картины или просто зашли на сайт художницы. Мастер рисует ангелочков. Все ее работы несут такое количество позитива, что с легкостью поднимают настроение заскучавшим, добавляют чуточку оптимизма разочарованным и делятся зарядом бодрости со всеми теми, кто в этом нуждается. 







     Гапчинская - украинская художница-живописец, иллюстратор детской литературы. Родилась Женя в 1974 в Харькове в семье военного, она пятый ребенок в семье. В пятилетнем возрасте пошла в школу, а в 13 лет стала студенткой Харьковского художественного училища. Свою художественно-выставочную деятельность начала в 2002 году. Все ее работы вдохновляют и радуют.

        У нее вся семья такая. Ее муж – Дмитрий Гапчинский, тоже удивительный художник. Не давно он выпустил серию с картинками «Почему девочка злится?)». Тут собственно все девочи и задумались, а и правда почему?))) 











Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...