Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

воскресенье, 31 января 2016 г.

Я никогда НЕ....

Доброе воскресное утречко вам и вашим семьям :)

 Последнюю неделю у меня был пост. И так сложилось, что я как бы играла сама с собой в игру «я никогда НЕ…» Ну например, я никогда не вставала в  5 утра три дня подряд, или я никогда не обливалась утром холодной водой, или я никогда не держала пост. 

Ну, знаете так не для кого то, а для себя. Так что бы дать себе обещание не есть сладкого, мяса и рыбу, не пить кофе и какао, алкоголь на протяжении 12 дней. И эта была очень забавная игра. Стоить отметить, что в сделки со своим самобичеванием и уговариванием, победила - Я настоящая! И как оказалось что не в сне и еде жизненная радость. В жизни так много лишений, что эти лишения на несколько дней, не жизненно необходимы. Ты начинаешь получать удовольствие от такого вида лишений. 

В таком ритме ты начинаешь искать свои внутренние желания и находить возможности для их достижения. А еще тебя начинают постигать мысли, которые раньше никогда не приходили в твою голову. Я думаю что такая встряска нужна организму, что бы перестать плыть по течению и начать делать действительно что то важное для вас самих. 

Просто начини! :)

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...