Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

вторник, 16 сентября 2014 г.

Пирогово или как хорошо в выходной обедать на природе

Пирогово для меня очень любимое место! Там очень красиво и хорошо. Особенно хорошо в музее под открытым небом, когда мало людей. В Пирогово живут страусы, барашки, козочки и лошадки.  За дополнительную плату вы можете их покормить и погладить.

Лучше конечно на своем велосипеде приехать и покататься по музею, но можно и взять на прокат на месте. Площадь на столько большая и разнообразная, что кататься, не перекататься целый день)) А так как в музее представлены разные местности Украины: горная, лесная, полевая, то и кататься целый день вам не надоест.

Как-то там приятно, тихо и очень мило. Сидя на крыльце дома, который был построен в 1832 году, думаешь о том, что ты прикоснулся к частичке истории. Атмосферно, что-ли…. Маленькие окошки рассказывают о том, как Оксана вставала рано утром и вышивала себе приданное. Или как ее мама бережно выращивала тыквы в огороде. Или как ее отец с дедом мостили крышу дома соломой. Смотришь на это маленькое крыльцо и дверь ростом 1,20 м и все эти истории как будто сами пишутся…

Что говорить красота… вокруг! И привал в таком месте после длинного пути кручения педалей, просто рай на земле!) Сидишь вдохновляешься и впечатляешься. Теперь главное все идеи в жизнь воплотить… 

Так о чем это я?) Приходите или приезжайте отдыхать в Пирогово) Как сегодня услышала по радио "ловите теплые деньки за хвост!"










                       



p.s.: фото на телефон так что сори)))
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...