Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

пятница, 16 мая 2014 г.

Отчет по выставке "БлагоФест"

Добрый день!

Ну вот и прошла одна из самых красивых, людных, веселых и добрых выставок на которых я участвовала :) БлагоФест - выставка действительно достойная. Ну и как всегда работа над ошибками все плюсы и минусы выставки "Багофест".


Положительные моменты:
1. Количество людей, из-за локации (центр города - парк Шевченка) и из-за погоды было просто умопомрачительное. Люди стояли возле столов в 3-4 ряда... Это нечто... Я последний раз виде столько людей, только в час пик в метро :)
2. Погода была удивительная, было не жарко и не холодно. А легкое весеннее солнышко способствовало счастливым продажам :)
3. Центр города тоже дает о себе знать... много людей приехали специально, но многие и просто гуляли в свой выходной день.
4. Огромное количество выпечки развивает аппетит и отличное сладкое настроение.
5. Люди легко расстаются с деньгами, из-за мотивации благотворительной выставки. Деньги деткам и все такое.

Малоположительные моменты:
1. Век живи, век учись. Нужно каждый день работать над самооценкой и над качеством своих работ. Только каждодневный рост приводит к успеху, победители никогда не останавливаются и ежедневно совершенствуют свои навыки и способности.
2. К сожалению, решение о участии в выставке было принято спонтанно и оформление стола нужно было продумать более тщательно. То как оформлен стол и как ты подаешь свои работы, зависит 30% успеха.

Совет: Принимать участие в выставках важно и нужно. Каждая выставка разная и не похожа ни на одну. Важно узнавать своих клиентов, понимать их и делать выводы. Выставка – это огромная масса возможностей и приятностей. А еще как говориться: «Не попробуешь, не поймешь!»

И по старинке фотоотчет с выставки:






Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...