Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

суббота, 1 декабря 2018 г.

1 декабря

новый год, первое декабря, новогодний календарьновый год, первое декабря, новогодний календарь

Привет.

Я как бы отошла на минуточку, а смотрю год прошел. И вроде бы не на долго, все думаю сейчас вот сяду и напишу что-то в блог, ну наверно завтра. И завтра настало - сегодня 1 декабря. А последний пост был в декабре прошлого года. Интересно… :)  Нет, я не ушла в подполье, не ушла монахом в горы, не разучилась писать, мне не отключили интернет за неуплату на год, просто много всего произошло за этот год. Я поменяла работу причем дважды, поменяла специализацию, побывала в Италии, Германии и Дании, сильно заболела со сложными последствиями, и пока болела потеряла себя, после некоторых поисков снова нашла себя (знаете как по gps найти свое положение), поменяла статус и аватарку :) Дел было много, но наверно основанная причина была другая, просто я не хотела себе в этом признаваться. А неделю назад сидя со своей хорошей знакомой на кухне, она спросила меня, почему я не веду свой блог? Она вообще очень умная девушка, и ее вопросы меня порой очень поражают. Я задумалась и сказала, так как есть – «Потому, что это никому не нужно и мне нечего сказать нового людям, такого чего они не знают». На что она ответила, - а я читала твой блог, и мне всегда так приятно было, когда его прочитаю :)

Вот оно! Бинго! В какой-то момент я поняла, зачем делать то, что никому не нужно?) Зачем тратить время на то, что никто не читает (кроме твоей мамы и тебя? Мамочка привет:) Если это никому не нужно, значит и мне не нужно. Но почти каждую неделю я думала о том, что мне есть что сказать. Да, мне есть, что сказать людям, есть что сказать обществу и есть что сказать своим близким :) И это здорово! И я бы хотела делиться с миром добрым и светлым, если от этого становиться приятно :)

А еще в Киеве за ночь выпало очень много снега, и это прям приход нового года с первого числа зимы! И как всегда я подготовила новогодний календарь на каждый день до нового года. В этом году наши любимые варежки со сладким и мудрыми пожеланием на день!

Кто еще не скачал в прошлом году есть возможность скачать в этом и порадовать своих близких :)

Торжественно обещаю писать чаще чем раз в год – в прямом смысле!)

Выкройка рукавицы


Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...