Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

понедельник, 19 июня 2017 г.

Мой новый проект - замечательная вышитая картина!

Доброго времени суток!

Так давно еще в 2012 году, прогуливаясь на Площі Ринок во Львове, я заприметила картину девушки в розовых тонах на руках с младенцем. Тема конечно не нова, не спорю, но картина была написано так красиво и так трогательно, что мне очень захотелось иметь ее у себя дома. Когда я вернулась за ней на следующий день ее уже там не было... :( вот так прошло пару лет и иногда я натыкалась на ее изображение в просторах интернета, но все не то...

И замечательный производитель Luca-S выпустил набор для вышивания крестиком по той картине! Моей радости не было придела! Так как у Luca-S всегда очень качественные и красивые наборы, очень яркие нитки и понятные схемы :)

Летом как-то заказов намного, меньше чем зимой перед праздниками, и вообще нормальные люди готовятся заранее и начинают в такой период шить на перед, а мне лень :) У меня новая интересная работа в области интерьерного освещения и сейчас я реже беру заказы. Можно сказать, что я совсем обнаглела, и когда пару раз мне писали несколько заказчиков - что им нужно такое, ну такое, ну вот такое и еще в крапинку :) мне было очень лень удовлетворять глупые "забобоны" и "витребенькі" и я просто рекомендовала своих знакомых. Так и живем :)

Теперь теплыми, жаркими вечерами я вышиваю свою давнюю мечту... :) А что у вас интересного происходит? :)


Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...