Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

понедельник, 18 апреля 2016 г.

Топ-5 смузи для весны

Доброе утро, и счастливого понедельника :) Пришла весна и нам пора переходить на вкусные и легкие завтраки. Мои любимые смузи или все покидал и в блендер, всегда выручают когда хочется вкусного и полезного :)


Топ-1 Смузи с бананом, йогуртом и черникой

1 банан 
½ йогурта 
½ стакана ягод (можно замороженных)
Смешайте в блендере все ингредиенты. Лучше всего выбирать ванильный йогурт или йогурт без ароматизаторов и добавок. Все перечисленные напитки перед подачей можно украсить веточкой мяты, ягодами, тертым шоколадом или шоколадным сиропом.

Топ-5 смузи для весны

Топ -2 Смузи со шпинатом, бананом и яблочным соком

1 банан 
2 стакана листьев шпината 
1 стакан яблочного или апельсинового сока
Горсть орехов Взбейте блендером нарезанный кусочками очищенный банан, 2 стакана порезанного шпината и 1 стакан сока. Добавьте в смузи измельченный нежареный миндаль (или любые другие орехи).



Топ-3 Смузи с бананом, ягодами и мороженым


1 банан 
½ стакана любых ягод (можно замороженных) 
1,5 стакана молока 
1 ст.л. меда
Шарик мороженого Для приготовления этого нежного смузи взбейте в блендере банан, ягоды, мед, молоко и шарик мороженого (в идеале – ванильного). Можно подавать с кубиком льда. Смузи с бананом, кефиром и медом 1 банан 2 стакана кефира 1 ст.л. меда 1 ч.л. лимонного сока Творог Взбейте в блендере кефир (жирность – на свой вкус), банан, мед и сок лимона. Можно добавить в смузи немного творога.


Топ-4 Смузи со шпинатом, бананом и киви

1 банан 
1 стакан листьев шпината 
2-3 киви 
1 стакан воды 
1 ст.л. меда 
1 ст.л. лимонного сока 
1 ст.л. мака
Промытый и порубленный шпинат поместите в блендер. Добавьте туда очищенные и нарезанные кусочками банан и пару киви и влейте стакан воды. Взбейте содержимое блендера до однородной массы. Дополнить вкус этого смузи можно медом (1 ст. л.), соком лимона (1 ст. л.) и маком (1 ст. л.).


Топ-5 Смузи с бананом, кефиром и медом.

1 банан,
2 стакана кефира
1 ст. л. меда
1 ч. л. лимонного сока
Творог взбейте в блендере (кефир-жирность на свой вкус), добавим мед. сок лимона, кефир. Можно добавить немного творога. 


Будьте здоровы :)

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...