Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

ОБ АВТОРЕ-old

      Здравствуйте, меня зовут Дарья. 
Я рада приветствовать Вас у меня в блоге.  Здесь я пишу о своем творчестве и своей жизни. Создавая текстильные игрушки, я дарю радость и положительные эмоции людям. Занятие это увлекательное и восхитительное!  Лучше всего описать то, что я делаю, может замечательное стихотворение:


«Фея знала свое дело,
 И, летая в небесах,
 Днем и ночью, то и дело
 Совершала чудеса.

 Фея кукол создавала,
 Мастерила, колдовала.
 Все, чего она касалась,
 Оживало, просыпалось.

 И в ее руках послушно
 Обретали куклы души.
 Ведь у кукол судьбы тоже,
 С человеческими схожи.

 А потом свои трофеи
 Раздавала людям фея,
 Потому что это средство,
 Чтобы вечно помнить детство!»

Живу я в городе Киеве. А по специальности я – инженер светотехник. Инженер светотехник – это светодизайнер, который проектирует свет. Желание и любовь к творчеству у меня от родителей. Это так называемая творческая ДНК, которая передается от предков определенным людям. Например, моя мама вяжет восхитительные вещи и шьет невероятно красивую одежду.  Дедушка в молодости вышивал картины (!). Бабушка красиво рисует и вообще у нее уникальное восприятие мира. Хотя все они, и мама, и папа, и бабушка с дедушкой – инженеры. В той или другой области, например мама и папа в области программирования,  бабушка – инженер-механик по обслуживанию холодильных установок, дедушка – инженер-технолог.

      В общем, вся семья у меня очень творческая, не смотря на то, что у них технический склад ума. Иногда технический склад ума помогает в пошиве игрушек больше чем творческий дух. Сейчас я очень увлечена шитьем игрушек, валянием из шерсти различных украшений и кулинарией. А вообще я считаю, что я самая счастливая на земле. У меня есть все, что нужно для формулы счастья: любимый человек, любящая семья и любимые занятие.

       Буду рада всем Вашим комментариям и заказам на пошив новых Игрушек! :)

       Добро пожаловать!
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...